Unser kompetentes und freundliches Team

Amtsfrau

Frau Ulrike Schmidt

u.schmidt@schlittenbauer.com

Durchwahl: 08031-4080-18

 

Sachbearbeiter

Frau Seraphine Lehmann  Durchwahl:08031-40808-12  

s.lehmann@schlittenbauer.com

Frau Angelika Pusch  Durchwahl:08031-40808-13

a.pusch@schlittenbauer.com  

Frau Elisabeth Spranger   Durchwahl:08031-40808-21

e.spranger@schlittenbauer.com
Frau Katrin Walther Durchwahl:08031-40808-23
k.walther@schlittenbauer.com

Frau Gabriele Dobler  Durchwahl: 08031-40808-22

g.dobler@schlittenbauer.com

Frau Daniela Garbe   Durchwahl: 08031-40808-20

d.garbe@schlittenbauer.com
Frau Sylvia Spreng  Durchwahl 08031-40808-16
s.spreng@schlittenbauer.com

 

Empfang

Frau Garbe

Frau Dobler

Urkundennachbearbeitung
Frau Temel
  

Telefonzeiten:

Montag-Donnerstag 8:00- 12:00 Uhr und 14:00 bis 17:00 Uhr und Freitag 8:00 bis 12:00 Uhr. 

 

 

Notarin Schlittenbauer Rosenheim

Notarin Schlittenbauer
Kufsteiner Str.14

83022 Rosenheim

Tel.: 08031-408080

Fax: 08031-4080810

kontakt@schlittenbauer.com